ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ COVID-19

Круглянская центральная
районная больница
213188, Могилевская область, г. Круглое, ул. Советская, 105

Свободный доступ к новому тематическому банку данных "Здравоохранение"

Здоровье - самая большая ценность для человека,

а здравоохранение - одна из ценностей государства.

В непростое время мы вносим свою лепту – помогаем тратить меньше ресурсов на поиск необходимой информации.

До 1 июля 2020 г. доступ ко всем документам в тематической подборке «Здравоохранение» без регистрации на сайте.

При включении информации в подборку мы учли интересы всех, кто участвует в создании и поддержании системы здравоохранения в нашей стране.

Врачи, юристы, строители, инженеры, представители других профессий – на рабочих местах мы те, кто оказывает медицинскую помощь, участвует в строительстве медицинских учреждений, закупке оборудования, лекарственных средств и так далее, а вне рабочего кабинета запросто можем превратиться в пациентов.

«Здравоохранение» содержит правовые акты (законы Республики Беларусь, постановления Правительства Республики Беларусь, постановления республиканских органов государственного управления, международные акты), материалы правоприменительного характера и формы документов, регулирующие отношения в сфере:

• осуществления медицинской и фармацевтической деятельности;

• оказания медицинской помощи населению;

• принятия мер по охране здоровья населения.

Ознакомиться с информацией и документами банка данных "Здравоохранение" можно бесплатно на сайте  информационно-поисковой системы "ЭТАЛОН-ONLINE" (www.etalonline.by)