Вопрос - ответ.

Здесь Вы можете задать свой вопрос для УЗ «Круглянская ЦРБ» через сеть Internet.

Для того, чтобы Ваш вопрос был рассмотрен должным образом, необходимо заполнить все поля прилагаемой формы и нажать кнопку

«ОТПРАВИТЬ».

При успешном принятии вопроса Вам будет сообщено: «Ваш вопрос успешно зафиксирован» и в ближайшее время на указанный адрес электронной почты Вы получите ответ.

Необходимость указания телефона для обратной связи необходимо для оперативного уточнения возможных деталей при рассмотрении Вашего вопроса. При указании недостоверных данных учреждение здравоохранения не несет ответственности за доставку ответа заявителю. Вопросы, заданные в данном разделе не являются обращениями граждан.

Уважаемые посетители нашего сайта, при написании вопроса придерживаетесь правил деловой и общечеловеческой этики. Согласно им, вопрос должен быть задан в вежливой и корректной форме, с соблюдением норм литературного языка, не содержать резких и грубых выражений. Размещаемые Вами на Сайте вопросы также должны быть непосредственно связаны с его прямым назначением.

Размещая вопрос, Вы даете согласие:
1. на обработку (сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (передачу), обезличивание, блокировку и уничтожение) своих персональных данных:
— фамилия, имя, отчество;
— адрес, телефон;
— медицинские сведения (данные о состоянии здоровья, заболеваниях и т.д., указанные в Вашем вопросе);
— другие персональные сведения, указанные в задаваемом вопросе.
2. на оказание информационных услуг через сеть Интернет.
Данное согласие действует бессрочно.

*отмеченные поля, обязательные для заполнения

Вы можете приложить дополнительные документы или материалы в электронной форме, более полно раскрывающие суть Вашего обращения. Размер файла вложения не может превышать 10 Mb. Для вложений допустимы следующие форматы файлов: doc, docx, odt, txt, pdf, rtf, jpg, jpeg, tiff, png, rar, zip, pdf/a.

Вопрос от: Мельников В.О.

Добрый день! За ужином заметил, что не чувствую запах чеснока. запахи бытового газа и одеколонов ощущаются слабо. Температура нормальная (36,7), дыхание не затруднено, кашель отсутствует. Какие меры следует предпринять? Можно ли в учреждении сдать анализ на коронавирусную инфекцию? Следует ли лично являться к участковому терапевту? Спасибо.

Ответил: И.о. заведующего поликлиникой Шинкевич Е.Ю.

В учреждении здравоохранения «Круглянская центральная районная больница» организован отдельный приём пациентов с повышенной температурой тела, признаками короновирусной инфекции (отсутствие обоняния, вкуса и т.д.) в 3-ем лечебном корпусе. Для обращения на прием с вышеперечисленными симптомами посещение регистратуры не требуется (заводится лист-вкладыш на приеме). При себе необходимо иметь только документ удостоверяющий личность.

Диагностика инфекции COVID-19 в УЗ «Круглянская ЦРБ» осуществляется 2 методами: ПЦР и ИФА. ПЦР-тест проводится по решению лечащего врача.

ИФА-тест проводится на платной основе в кабинете № 19 (около 30 минут), предварительно нужно обратиться в 10 кабинет за направлением и в кассу для оплаты (кабинет № 6).  Стоимость данной процедуры составляет 30,24 руб.